Бельгия. Люксембург. Путеводитель

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;

isbn:5-98652-010-6

серия: Вокруг света

издательство: Вокруг света

город, год: Москва,

страниц: 204 стр.

тип обложки: Обложка (мягкая)

формат: 120x195

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Каждая страна и каждый город насыщены особой энергией, уникальной аурой. Древние называли это "гением места". Эта аура заключена в пейзажах, в исторических памятниках, в людях, которые здесь живут, и в их языке. Она выражается в легендах и преданиях этой земли, в исторических событиях, в смене архитектурных стилей и технологических укладов.

Задача путеводителя – а значит, и человека, пишущего путеводитель, – не просто объяснить, показать и рассказать, а научить туриста подключаться к энергетике данного места, вступать в диалог с "гением места". Это общение не только обогащает, оно доставляет незабываемое удовольствие, как разговор с умным человеком.

Любой путешественник способен начать разговор с любой страной. Для этого необязательно сразу ехать туда. Наш путеводитель – это, может быть, переводчик, посредник в общении. Приглашаем заглянуть сюда – в Бельгию и Люксембург, в такие, казалось бы, маленькие страны, меньше которых в Европе только страны-малютки. Но они удивительно насыщены смыслом; в этих местах добрый и занятный "гений".

Путешественника, познакомившегося со страной, ждут все новые и новые открытия – ведь общение с "гением места" продолжается и после возращения. С вами теперь целый новый мир, полный новых представлений и ассоциаций! Трудно выразить ту радость, которая охватывает при каждой случайной встрече в обычной жизни с образами таких теперь близких Бельгией и Люксембургом!

Наш путеводитель по Бельгии и Люксембургу создан для того, чтобы путешественник испытал огромную радость от знакомства с этими маленькими странами и почувствовал биение сердца Европы внутри себя.

Другие издания книги

2006
Обложка
(мягкая)