Бельгия. Люксембург. Путеводитель

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;

isbn:5-98652-084-X

серия: Вокруг света

издательство: Вокруг света

город, год: Москва,

страниц: 208 стр.

тип обложки: Обложка (мягкая)

формат: 120x195

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

"Путешествие начинается с мысли о путешествии. Мысль о путешествии может прийти в голову по разным причинам, даже от одного взгляда на красочный путеводитель. Путешествие проживается человеком несколько раз: сначала оно планируется, потом осуществляется, потом вспоминается. Каждый раз это одно и то же путешествие. И – разные. Путеводитель поможет связать все эти путешествия – ожидания, впечатления и воспоминания в единый смысловой узор.

Любой путешественник способен начать разговор с любой страной. Для этого необязательно сразу ехать туда. Путеводитель – это, может быть, переводчик, посредник в общении. Приглашаем заглянуть сюда – в Бельгию и Люксембург, в такие, казалось бы, маленькие страны, меньше которых в Европе только страны-малютки. Но они удивительно насыщены смыслом; в этих местах добрый и занятный "гений".

Путеводитель по Бельгии и Люксембургу создан для того, чтобы путешественник испытал огромную радость от знакомства с этими маленькими странами и почувствовал биение сердца Европы в себе".

Виктория Бакир

Другие издания книги

2005
Обложка
(мягкая)