Невезение и беды. Дитя зимы. Свадебный офицер. Любовь и д-р Девон

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;
;

isbn:978-5-89355-242-3

серия: Избранные романы Ридерз Дайджест

издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест

город, год: Москва,

страниц: 576 стр.

тип обложки: Суперобложка

язык: русский

В продаже

Spining

Орск on
640Р
отличное
купить

berta

Россия Москва on
500Р
новая
купить

Аннотация

Ли Чайлд. "Невезение и беды".

Джек Ричер узнает об убийстве бывшего сослуживца. Он собирает свою старую военную группу, чтобы отомстить за это преступление. А в мире Джека Ричера тем, кого он посчитает врагом, следует приготовиться к невезению и большим бедам.

Маргарет Марон. "Дитя зимы".

Судья Дебора Нотт и помощник шерифа Дуайт Брайант только что поженились, и вдруг раздается телефонный звонок от маленького сына Дуайта: он просит отца немедленно приехать. Его мать, бывшая жена Дуайта, исчезла. Дуайт устремляется на поиски ответов, но находит лишь новые вопросы. Его бывшая жена попала в беду? Угрожает ли опасность его сыну? Великолепный детектив с яркими, запоминающимися героями.

Энтони Капелла. "Свадебный офицер".

Оккупированный Неаполь. 1944 год. Главный герой, юный и наивный капитан британской армии Джеймс Гуд получает должность "свадебного офицера". А когда поварихой к Джеймсу устраивается очаровательная Ливия Пертини. он просто теряет голову. Ему предстоит трудный выбор между любовью и долгом.

Алан Тичмарш. "Любовь и Д-Р Девон"

Когда от мужчины уходит жена, а потом он теряет работу – это двойной удар. Неудивительно, что доктор Девон впал в уныние. Теперь, когда единственным утешением для него стали встречи с друзьями Гэри Флинном и Тигром Уилсоном за партией в домино, доктор начинает мечтать о чем-то необыкновенном, что изменит его жизнь.