Сокровища Валькирии (1-5) В 4 томах

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-87322-566-4

серия: Русский проект

издательство: Олма-Пресс

город, год: Москва,

страниц: 2 238 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

Spining

Орск on
2 990Р
отличное
купить

Аннотация

Содержание цикла:

Сокровища Валькирии: Стоящий у Солнца (1995)

Сокровища Валькирии: Страга Севера (1997)

Бывшие сотрудники сверхсекретного института, образованного еще во времена ЧК и просуществовавшего до наших дней, пытаются найти хранилище сокровищ древних ариев, узнать судьбу библиотеки Ивана Грозного, "Янтарной комнаты", золота третьего рейха и золота КПСС. В борьбу за обладание золотом включаются авантюристы международного класса… Роман полон потрясающих открытий: найдена существующая доныне уникальная Северная цивилизация, вернее, хранители ее духовных и материальных сокровищ.

Сокровища Валькирии: Земля Сияющей Власти [= Сокровища Валькирии-2] (1997)

Захватывающие события разворачиваются на страницах романа: полковник Арчеладзе ведет непримиримую борьбу с "легионерами смерти"; Алексей Русинов продолжает поиск путей к "сокровищам Вар-Вар", и сама Валькирия держит над ним обережный круг…

Сокровища Валькирии: Звездные раны [= Сокровища Валькирии-3] (2000)

Есть на Земле Звездные Раны – следы космических катастроф. В одном из таких мест, отличающихся аномальными явлениями, на Таймыре, построен научный город Астроблема. Туда в поисках Беловодья, легендарной страны счастья, устремляется журналист Опарин…

Тем временем в Горном Алтае, в Манорайской впадине, ведется глубинное бурение. Мамонт и Дара, как всегда, оказываются там, где Земле, хранящей Соль Знаний, грозит беда.

Сокровища Валькирии: Хранитель Силы (2001)

Все великие Империи уходят в небытие, как корабли на морское дно, и оставляют за собой такие же великие тайны. Одна из тайн Советской империи – пакет Веймарских акций, некогда принадлежащий Третьему рейху. До недавнего времени Россия владела 60% самой мощной немецкой и общеевропейской промышленности: то концерн Круппа, автомобилестроение ("мерседес", "опель", "ауди" и др.) и др.

История, судьба этих ценных бумаг и людей, их хранивших, стали сюжетом нового романа Сергея Алексеева из серии "Сокровища Валькирии".