Ривердейл. Накануне. Книга 1.

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:9785353091219

серия: Riverdale (книга 1)

издательство: Росмэн

город, год: Москва,

страниц: 256 стр.

тип обложки: Суперобложка

формат: 20,5x13x2

язык: русский

В продаже

Мэри Вэй

Москва on
400Р
хорошее
купить

Аннотация

Ривердейл – дружелюбный, на первый взгляд тихий городок кленового сиропа, танцев и футбола. Кажется, что здесь ничего не происходит, и так будет вечно.

Но однажды тишину мирного летнего утра разорвёт громкий выстрел… И все перевернётся с ног на голову. На свет выползут темные тайны, которые Ривердейл хранил не один десяток лет.

Но что же привело к убийству – какие странные события и хитросплетения судеб? И какое отношение к этому имеют одноклассники и ученики Ривердейлской старшей школы – Арчи, Джагхед, Бетти и Вероника? Что происходило за день до рокового события?

"Ривердейл" – это культовая американская подростковая драма, основанная на комиксах Арчи. Ее действие разворачивается в тихом городке, где, на первый взгляд, ничто не предвещает трагедии, которой суждено случиться совсем скоро. Одноклассники и ученики Ривердейлской старшей школы – Арчи, Джагхед, Бетти и Вероника – оказываются втянуты в водоворот опасных событий и, конечно, принимаются за расследование жуткого преступления. В России с успехом прошли показы 3 сезонов телесериала "Ривердейл", продолжение следует!