Хроника Убийцы Короля В 3 томах

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-04-121085-4

серия: Fantasy World. Лучшая современная фэнтези

издательство: Fanzon

город, год: Москва,

страниц: 2 224 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

язык: русский

В продаже

Spining

Орск on
5 890Р
новая
купить

Аннотация

Обычный трактирщик в маленьком городке, которых тысячи на свете, буднично протирает пол, смахивает пыль с бутылок и ставит хлеб в печь. Но не стоит доверять своим глазам, особенно, когда речь идет об одном из лучших из Эдема руэ!

Квоут Бескровный, Квоут Великий, Квоут Неведомый – это лишь некоторые из десятков имен, которыми называют великого Арканиста. Но как не ему знать, что значат истинные имена и какую власть они дают над живым.

Слухов про могущество Квоута уже тысячи, но нас не интересуют слухи. Нам нужна правда! И не только нам… Хронист приезжает, чтобы узнать истинную историю становления Квоута Непобедимого. К сожалению, у него есть всего три дня, чтобы записать всю жизнь Именователя. Но с чего начать: семьи или путешествиях, женщинах или музыки, победах или неудачах? Каждая книга трилогии – история, рассказанная Квоутом за день. Так что присаживайтесь вместе со слушателями трактира и попадайте в совершенно другой мир!

"Имя ветра":

Всякое прошлое забывается, превращаясь в сказки, которыми пугают малых детей. Но пробьет час, и древние предания оживут и ворвутся в реальность, сея ужас и смерть… Так юный Квоут, актер бродячей труппы, сталкивается со страшными демонами чандрианами, уничтожившими всю его семью. Поклявшись отомстить, мальчик вступает на долгий и трудный путь, полный приключений и опасностей, ведь чтобы сразиться с легендарными чудовищами, ему самому предстоит войти в легенды.

"Страхи мудреца. Том 1. Том 2":

Долгожданное продолжение культового романа "Имя ветра"! Юный Квоут делает первые шаги на тропе героя: он убережет влиятельного лорда от предательства, победит группу опасных бандитов, уйдет живым от искусной соблазнительницы Фелуриан. Но на каждом головокружительном повороте своей необыкновенной судьбы он не забудет о своем истинном стремлении – найти и уничтожить мифических чандриан, жестоко убивших его семью и оставивших его круглой сиротой… А еще он узнает, какой трудной может быть жизнь, когда человек становится легендой своего времени.

И пока скромный трактирщик рассказывает историю своего прошлого, прямо за порогом гостиницы начинает твориться будущее.