Приключения Незнайки и его друзей. Незнайка в Солнечном городе. Незнайка на Луне В 2 томах

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-389-20210-8

серия: Наши любимые книжки

издательство: Азбука

город, год: Санкт-Петербург,

страниц: 1 088 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

язык: русский

В продаже

Spining

Орск on
3 180Р
новая
купить

Аннотация

Замечательное подарочное издание романов-сказок с классическим иллюстрациями.

Том 1: Приключения Незнайки. Незнайка в Солнечном городе

В эту книгу вошли первая и вторая части знаменитой трилогии Николая Носова о забавных коротышках из Цветочного города – "Приключения Незнайки и его друзей" и "Незнайка в Солнечном городе". Эти истории с удовольствием читают и мальчишки, и девчонки, а главный герой Незнайка – один из самых любимых детских персонажей. Непоседливый малыш в синей шляпе постоянно попадает в забавные переделки и всегда готов к приключениям.

Обе части трилогии Носова проиллюстрировал известный художник Алексей Михайлович Лаптев. Он создал канонический образ Незнайки, и его непревзойденные рисунки стали классикой детской иллюстрации.

Том 2: Незнайка на Луне

"Незнайка на Луне" – заключительная и самая невероятная часть трилогии Николая Носова о приключениях знаменитого коротышки из Цветочного города. На этот раз Незнайка случайно улетает на Луну на ракете, которую друзья построили для космической экспедиции. Его ждут захватывающие приключения в центре загадочного спутника Земли и знакомство с лунатиками.

Художник Генрих Вальк первым проиллюстрировал роман Носова "Незнайка на Луне". Его рисунки стали классикой детской иллюстрации и приобрели широкую известность.

Другие издания книги

1999-2000
Переплет
(твердый)