Линия разрыва

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:отсутствует

серия: Горький шоколад

издательство: Фантом Пресс

год:

страниц: 448 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

язык: русский

В продаже

berta

Россия Москва on
300Р
новая
купить

Аннотация

Дженевьева и Марк – счастливая пара. Они любят друг друга, они верны друг другу, они мечтают о прекрасном будущем. И будущее настигает их, но, как выясняется, мечтали они совсем о разном…

После рождения первого ребенка Дженевьева оказывается связанной по рукам и ногам, тогда как режиссерская карьера Марка начинает набирать обороты. И пока муж мотается по свету, снимая кино и позванивая домой из Будапешта, Лиссабона или Хельсинки, Дженевьева мечтает и тоскует, растит одного, а затем и второго сына, борется с ремонтниками, периодами безденежья и прочими бытовыми невзгодами. Ее мир ограничился детьми, парой друзей и редкими вылазками в психиатрическую клинику, где она пытается вести исследования. А также дневником, которому Дженевьева поверяет свои страхи, шутки и размышления.

Тонкий роман, где сильные чувства словно уложены в кадры хорошей и стильной мелодрамы. Когда появляется уверенность, что обратной дороги к прежнему счастью уже нет? И как найти дорогу к счастью новому? Вечные вопросы современного человека, на которые не раз уже пытались ответить. Но мало кому удалось сделать это с такой тонкостью, глубиной и юмором, как Сабрине Бродбент.