Космический код: Генная инженерия богов

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-699-10740-1

серия: Тайны древних цивилизаций

издательство: Эксмо

город, год: Москва,

страниц: 320 стр.

тираж: 7 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 60x90/16 (145x215)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Знаменитый исследователь Захария Ситчин, автор сенсационных теорий палеоконтакта, находит новые убедительные доказательства того, что Земля в древности посещалась пришельцами из космоса, создавшими человеческую расу по образу и подобию своему путем генной инженерии.

Неопровержимые свидетельства этому – древние письменные источники, порой неправильно интерпретируемые и переводимые учеными-традиционалистами. Косвенным подтверждением теории Ситчина является также отсутствие однозначного ответа на вопрос: почему геном человека содержит 223 гена, которые не имеют предшественников на нижних ступенях эволюции? Этот научно подтвержденный факт до сих пор не укладывается ни в одну современную эволюционную теорию.

Опираясь на детально изученные им Священное Писание и документы египетской и шумеро-аккадской цивилизаций, Ситчин реконструирует произошедшую более двух тысяч лет назад ядерную катастрофу, возникшую в ходе войны между "богами", а также воссоздает все этапы возникновения человека разумного.