Карты Люцифера. Серебряная пуля. Девятая жизнь нечисти

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-699-02237-6

серия: Русская мистика

издательство: Эксмо

В продаже

Андрей18

Удмуртия on
2 200Р
отличное
купить

Аннотация

1. Торговец антиквариатом Артем Костриков получил заказ от неизвестного: ему требуется отыскать гадальные карты Таро, изготовленные, по легенде, самим Люцифером. Артем выходит на некоего Соболева, у которого вроде бы хранится дьявольская колода. Но не все так просто. Убивают давнего знакомого Артема, а сам он втягивается в череду загадочных приключений. Кто же его таинственный наниматель? Уж не тот ли мистический странник, который, вооружившись магической силой карт, может жить несколько столетий, переходя из одного тела в другое, от старой жизни к новой?

2. Москвичи в шоке. Город захлестнула серия загадочных убийств. Тела погибших страшно изуродованы, но ценности не тронуты. Журналист Осипов, взявшийся раскрыть тайну последнего преступления, теряется в догадках. Кто это? Маньяк? Может быть. А вдруг за всем стоит вмешательство сверхъестественных сил? Ведь сохранились смутные сведения о людях-оборотнях, способных превращаться в медведей-убийц. И будто никому не под силу справиться с ними, кроме особых Охотников из древнего рода…

3. О Чумной горке в городе всегда ходили недобрые слухи, но в том, что там спрятаны несметные сокровища, были уверены все. Кладоискатели, осмелившиеся искать там золото, бесследно исчезали. Теперь Чумную горку обнесли колючкой, выставили патрули, нагнали военной техники. Город замер – что-то будет? В том, что будет нечто, не сомневается никто.

И правильно делают…