Стихи для взрослых.

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-98628-003-2

серия: Фаллософические памятники.

издательство: Альта-Принт.

город, год: Москва,

страниц: 320 стр.

тираж: 10 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 70x90/32 (113x165)

В продаже

Captal

Новосибирск on
500Р
новая
купить

Аннотация

Пушкин А.С. Стихи для взрослых. Серия: Фаллософические памятники. М. Альта-Принт. 2004г. 319 с. Твердый переплет, Уменьшенный формат. 152 эротические картинки.

Состояние отличное. Не читалась.

Откровенные выражения, стихи, эпиграммы и поэмы А.С.Пушкина о любви и эротике. В книгу вошли произведения, которые раньше не публиковались в подцензурных изданиях, так как считались неприличными. Но любая строчка великого поэта дополняет его образ, зачастую с самой неожиданной стороны.

БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ НЕТ! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ!!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. Оплата: карта Сбербанка. По договорённости возможны другие варианты (способы) оплаты. Высылаю в любой населённый пункт России! Стоимость доставки от 160 руб. и зависит от удаленности региона Вашего проживания и веса бандероли или посылки. Доставка рассчитывается по тарифу почты и включает в себя стоимость упаковки и самой доставки. Книги дополнительно упаковываются в картон. Отправка за границу по договорённости