Металлические конструкции. Учеб. пособие для техникумов.

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:отсутствует

издательство: Стройиздат

город, год: Москва,

страниц: 472 стр.

тираж: 50 000 экз.

издание: 3-е

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: Русский

В продаже

Captal

Новосибирск on
250Р
хорошее
купить

Аннотация

Васильев А.А. Металлические конструкции. Учеб. пособие для техникумов. Изд. 3-е, перераб. и доп. М. Стройиздат 1979г. 472 с., табл., ил. Твердый переплёт, обычный формат. Вес книги 490 г.

Состояние: Очень хорошее, потерты ребра переплёта. Блок в отличном состоянии.

В ставшем уже классическим учебнике Анатолия Александровича Васильева, долголетнего руководителя "Испытательной станции" Кафедры Металлических конструкций МИСИ (ныне – МГСУ), излагаются основы конструирования и расчета металлических конструкций, применяемых в промышленном и гражданском строительстве. Рассматриваются работа металла под нагрузкой, компановка и расчет сечений элементов конструкций, узлов и деталей. Приводятся примеры конструирования и расчета, а также справочные материалы. Из содержания: Материалы для металлических конструкций, их состав, свойства и работа (Работа стали при различных видах силовых воздействий. – Влияние других факторов на работу стали. – Алюминиевые сплавы, их состав, свойства и особенности работы). – Сортамент. – Основы проектирования и расчет металлических конструкций.- Сварные соединения. – Болтовые и заклепочные соединения. – Балки и балочные конструкции. – Колонны. – Фермы. – Каркасы одноэтажных производственных зданий. – Листовые конструкции. – Металлические конструкции специальных сооружений (Большепролетные покрытия. – Висячие покрытия. – Конструкции башен и мачт). – Приложения: Даные для расчета на устойчивость. – Сортамент прокатной стали. – Риски прокатных профилей и др.

БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ НЕТ! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ!!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. Оплата: карта Сбербанка. По договорённости возможны другие варианты (способы) оплаты. Высылаю в любой населённый пункт России! Стоимость доставки от 160 руб. и зависит от удаленности региона Вашего проживания и веса бандероли или посылки. Доставка рассчитывается по тарифу почты и включает в себя стоимость упаковки и самой доставки. Книги дополнительно упаковываются в картон. Отправка за границу по договорённости