Год две тысячи четыреста сороковой

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:отсутствует

серия: Литературные памятники

издательство: Наука

город, год: Ленинград,

страниц: 240 стр.

тираж: 25 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 70x90/16 (170x215)

язык: русский

В продаже

Captal

Новосибирск on
200Р
отличное
купить

Аннотация

Л.-С. Мерсье. Год две тысячи четыреста сороковой. Серия: Литературные памятники. Л. Наука 1977г. 240с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Вес книги 420 грамм.

Состояние почти отличное. Книга не читана.

Утопический роман `Год две тысячи четыреста сороковой. Сон, которого, возможно, и не было` – наиболее известное произведение Мерсье, в котором выражены взгляды, близкие взглядам Руссо. Анонимный рассказчик видит сон, в котором совершает экскурсию по Парижу далекого будущего.

БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ НЕТ! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ!!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. Оплата: карта Сбербанка. По договорённости возможны другие варианты (способы) оплаты. Высылаю в любой населённый пункт России! Стоимость доставки от 160 руб. и зависит от удаленности региона Вашего проживания и веса бандероли или посылки. Доставка рассчитывается по тарифу почты и включает в себя стоимость упаковки и самой доставки. Книги дополнительно упаковываются в картон. Отправка за границу по договорённости