Битва за небеса

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-89747-003-0

серия: Великое противостояние

издательство: Крымский мост-9д

город, год: Москва,

страниц: 800 стр.

тираж: 10 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

vlandry

Тула on
200Р
отличное
купить

Demix

Пермь on
200Р
отличное
купить

Аннотация

Воздушные сражения с "летающими крепостями" и битвы ракетных установок с "фантомами"… Первая Русско-израильская война, "звездная баталия" 1982 года и постановка плазменных "облаков" в космосе… Русский "нефтеград" в море юго-восточнее Сайгона и настоящий Китеж в скальных толщах Красноярска… Космические "часовые" страны и генераторы, которые делают невидимыми наши ракеты и истребители… Атаки крылатых роботов в долине Бекаа и убийственный огонь установок "Куб"… Все это не фантастика, а совершенно реальная история нашей родной страны. История Великого противостояния с Западом, длившегося почти полвека. О ней мы попытаемся рассказать в этой книге – продолжении "Сломанного меча Империи".

Мы продолжаем поиски русской техноцивилизации высокого уровня, которая зарождалась под прелой советской шелухой, и которую Запад попытался уничтожить, "взорвав" СССР. Мы находим ее шедевры и реликвии, открываем еще живые центры нашей силы. Вы узнаете о том, какими должны были стать воздушно-космические силы Империи 2000 года и прочтете о русских крылатых ракетах А-101, посрамителях Запада. Вы познакомитесь с планом построения страны-сверхкорпорации, которую так боялись США. Вы познаете антимир "чужих" среди нас и услышите пророчество Файта Харлана, познаете механику нынешней грандиозной битвы за мировой господство, начатой новыми завоевателями весной 1999 года. Ведь мы написали не только очерк Третьей Мировой, Холодной войны 1945-1991 годов, но и даем прогноз Четвертой.

Как и сто лет назад, сегодня нам брошен вызов. Перед нами опять стоит выбор: "'Победа или смерть". Русские могут и должны выстоять в бурях уже XX I века. Об этом читайте в "Битве за Небеса".