Конкуренты

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-17-053595-8

город, год: Москва,

страниц: 352 стр.

тираж: 150 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

metalex74

Нижегородская область on
150Р
отличное
купить

andrusru

Москва on
100Р
хорошее
купить

ego-aleks

Нижнекамск on
100Р
отличное
купить

barguzin

Иркутск on
100Р
отличное
купить

Аннотация

Новый, уникальный роман Сергея Лукьяненко "Конкуренты" - это настоящий творческий эксперимент. На этот раз автор взял за основу повествования не окружающие нас реалии, а космическую онлайн-игру "Starquake" (www. starquake.ru)

В современном мире компьютерные игры порой заменяют людям жизнь. А что делать, если жизнь вдруг превращается в компьютерную игру? И одно невозможно отделить от другого?

Герой нового романа Сергея Лукьяненко - журналист Валентин Сафонов - знает ответ. Нужно принять правила игры и не сдаваться. Однажды, поддавшись порыву, он срывает со столба странное объявление, приглашающее стать пилотом космического истребителя. Из любопытства он отправляется в офис компании "Звездный час" и до последнего момента, уже согласившись на все условия, не верит в реальность происходящего. А зря. Ведь теперь он раздвоится: Один Валентин отправится во вселенную компьютерной онлайновой игры, навстречу полетам, сражениям и приключениям, а другой останется на Земле - играть в эту самую игру.

Жанр своей новой книги Сергей Лукьяненко определил как "космоопера". Он признается, что давно хотел написать нечто подобное.

Другие издания книги

80Р

2008
Переплет
(твердый)