Исповедимый путь. Философские этюды

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:отсутствует

издательство: Прометей

год:

страниц: 168 стр.

тип обложки: Обложка (мягкая)

язык: русский

В продаже

berta

Россия Москва on
650Р
отличное
купить

Аннотация

О биополевой структуре человека. Много примеров по работе экстрасенса, есть описание вида полей при разных нарушениях. Зимой 1983 года была написана рукопись, которая к 1985 году превратилась в книгу "Исповедимый путь". Сначала она разошлась огромным тиражом в самиздате, а в 1989 году была впервые издана в "Прометее", г. Москва.

Анатолий Васильевич Мартынов – физик-парапсихолог, поэт, целитель, философ – родился в Ленинграде в 1937 году, пережил блокаду. В 1961 году окончил электрофизический факультет ЛЭТИ. Более 30 лет работал инженером в НИИ. С 1978 года Мартынов заинтересовался парапсихологией, а с 1982 года началась его целительская деятельность. Ему, в форме духовного откровения, стала понятна концепция, объясняющая всю парапсихологию, биоэнергетику с выходом на философию жизни. Тогда же состоялись первые публичные выступления, эффект от которых был сродни разорвавшейся бомбе.

С 1982 года Анатолий Васильевич Мартынов активно выступает с лекциями по проблемам парапсихологии, биоэнергетики и осмысления места человека в мире. Он обладает незаурядными экстрасенсорными способностями. Книга представляет собой философские откровения автора.

Книга представляет собой изложение исследований автора о духовных ценностях, гигиене духа, проблеме духовной свободы, столь необходимых русской культуре, особенно сегодня. Автор – не защитник веры и не противник философии: его основа – гностическая. Одухотворение достигается знанием.