В согласии с собой: книга радости и стыда

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:9984-10-140-1

серия: Прости себя

издательство: АПЛИС

город, год: Рига,

страниц: 281 стр.

тираж: 10 100 экз.

тип обложки: Обложка (мягкая)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Автор серии книг, специалист с многолетним опытом в области медицинских и духовных практик, рассказывает о разработанном ею учении. Суть его состоит в том, что научившись правильно думать и прощать себя в самом широком смысле, человек обретает здоровье, счастье и душевный покой.

Учение Л. Виилмы изложено в пяти книгах (три из них в двух частях). Вашему вниманию предлагается первая часть пятой книги.

Перевод с эстонского Ирины Рююдья.

***

О книгах:

"В этих книгах нет ничего, чего бы не было в Библии, но в них есть много такого, чего нет в Библии. В них есть поиски врача, желающего помочь больным, поиски, которые открывают новые, современные возможности прощения. Просьба о прощении ведь по сути молитва. Научно направленная молитва обладает чудодейственной целительной силой. Это может испытать на себе каждый".

Перед вами труд удивительного человека – врача и целителя Лууле Виилмы. Эта важнейшая работа открывает каждому из нас глаза на причины всех наших недугов. Оказывается, причины эти – стрессы, злоба и страхи. И путь к исцелению тела лежит через огромную работу по исцелению Души – лечению ее любовью и прощением!

Лууле Виилма – врач, акушер-гинеколог. После 23-летней блистательной практики в этой профессии она обнаружила в себе дар исцеления самых тяжелых болезней. Лууле Виилма пришла к выводу, что каждый человек может исцелить себя сам, если его научить освобождаться от причин болезни, – требуются лишь желание и воля.