Тропа отступников

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-699-05083-3

серия: Триумвират

издательство: Эксмо

город, год: Москва,

страниц: 640 стр.

тираж: 5 100 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

krestonosets

Москва on
500Р
отличное
купить

андрей

Ижевск on
750Р
новая
купить

Аннотация

Самозванцу из далекого Вавилона приходится нелегко на престоле Златообильных Микен. Порою легче договориться с богами, чем с людьми; а есть еще кентавры, киклопы и многое другое, во что просвещенный вавилонянин отказывается верить. А ко всему еще и главная загадка: кто он сам, "Серый Коршун": чужак на троне, человек с чужой памятью - или все-таки пропавший царевич?

Бывшему крестоносцу, а ныне скромному монаху из знаменитого аббатства Сен-Дени, отцу Гильому де Ту, менее всего хочется заниматься расследованием странного происшествия, связанного с пропажей рыжей девушки в маленьком городке близ Тулузы. Тем более в это дело оказываются замешаны местные власти, косматые демоны, катары, благородные разбойники и Римская Курия. К тому же пропавшая девушка вскоре вернулась, правда не одна, а... целых две. Есть ли среди них настоящая?

Древняя Греция накануне Троянской войны, Франция XII века накануне второго крестового похода. Впервые оба романа "Тропы отступников", согласно авторскому замыслу, издаются в одной книге.