Этюд в багровых тонах. Долина Страха. Знак четырех. Собака Баскервилей В 4 томах

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-389-05463-9

серия: Мир приключений

издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

город, год: Санкт-Петербург,

страниц: 2 688 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: увеличенный

язык: русский

В продаже

Spining

Орск on
4 900Р
новая
купить

Аннотация

Английский врач и писатель сэр Артур Конан Дойл известен всему миру как непревзойденный мастер детективного жанра, автор множества произведений о гениальном сыщике Шерлоке Холмсе и его верном друге докторе Ватсоне. Классические переводы этих рассказов и романов, делавшиеся давно и множеством разных переводчиков, страдают известными недостатками: расхождения, пропуски, откровенные ошибки.

Издательство "Азбука" предлагает Вам уникальное издание: все произведения цикла переведены заново Людмилой Бриловой и Сергеем Сухаревым – мастерами, чьи переводы Кадзуо Исигуро и Рэя Брэдбери, Фрэнсиса Скотта Фицджеральда и Чарльза Паллисера, Тома са Де Квинси, Германа Мелвилла и других давно стали классическими. Все произведения цикла редактирует один редактор – и это Александр Гузман, который сам по себе известен великолепными переводами. При этом в каждый том включено множество дополнительных материалов: предисловия к ранним публикациям, воспоминания Конан Дойла, касающиеся тех или иных произведений, некоторые интервью писателя. Плюс каждый том снабжен обширнейшими комментариями и богато иллюстрирован лучшими классическими рисунками.

Все это великолепие издано в серии "Мир приключений", что гарантирует вам высококачественное полиграфическое исполнение и отличную белую бумагу.

Состав комплекта:

Этюд в багровых тонах. Приключения Шерлока Холмса

Первый том четырехтомника произведений о Шерлоке Холмсе.

Иллюстрация на обложке В. Еклериса, внутренние иллюстрации Р. Гутшмидта, С. Пэджета, иллюстрация на переднем форзаце Р. Статлера.

Долина Страха. Записки о Шерлоке Холмсе

Второй том четырехтомника произведений о Шерлоке Холмсе.

Иллюстрация на обложке В. Еклериса, внутренние иллюстрации Ф. Уайлза, С. Пэджета, Ф. Крейга, М. Каупера, иллюстрация на переднем форзаце Р. Статлера.

Знак четырех. Возвращение Шерлока Холмса

Третий том четырехтомника произведений о Шерлоке Холмсе.

Иллюстрация на обложке В. Еклериса, внутренние иллюстрации Р. Гутшмидта, С. Пэджета, иллюстрация на переднем форзаце Р. Статлера

Собака Баскервилей. Его прощальный поклон. Архив Шерлока Холмса

Заключительный том четырехтомника произведений о Шерлоке Холмсе.

Иллюстрация на обложке В. Еклериса, внутренние иллюстрации С. Пэджета, А. Гилберта, Г. Элкока, Ф. Уайлза и других художников, иллюстрация на переднем форзаце Р. Статлера.