Играть на бирже просто

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-94723-843-8

серия: Школа валютных трейдеров

издательство: Питер

город, год: Санкт-Петербург,

страниц: 240 стр.

тираж: 7 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 60x90

язык: русский

В продаже

Евгеника Кр

Санкт-Петербург on
300Р
отличное
купить

Аннотация

Эта книга о том, как зарабатывать деньги на изменениях курсов валют. В ней разложен по полочкам финансовый механизм планеты и описано, как обычному человеку стать частью финансового мира, извлекая из нового и интересного дела не только удовольствие, но и прибыль. Жизнь без начальников и подчинённых, финансовая свобода, возможность работать в любом месте планеты в удобное время – всё это доступно и вам!

Это издание, как и все последующие из цикла "Школа валютных трейдеров", предназначена для студентов Школы валютных трейдеров Форекс Клуба, а также для желающих освоить профессию трейдера.

Про что написан этот учебник. Технический анализ. Теория Доу. Сущность графика цен. Типы графиков. Тренд. Типы трендов. Линии и уровни поддержки и сопротивления. Фигуры продолжения. Разворотные (поворотные) фигуры. Волновая теория Эллиота. Свойства волн теории Эллиотта. Числа Фибоначчи. Скользящая средняя. Методы торговли на основе скользящих средних. Осцилляторы. Этапы развития тренда. Фундаментальный анализ. Основные экономические показатели.

Книга неплохо написана. Мне она больше не нужна.

Объявление актуально. Оплата наличными при встрече. Место в встречи – у метро. М. Пр. Большевиков. Г. Санкт-Петербург. Невский район. Самовывоз. По почте не пересылаю.

Звонить в течение дня.