Star Wars. Корабль невольников

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-7921-0684-3, 5-699-11220-0

серия: Star Wars

издательство: Terra Fantastica; Эксмо

город, год: Санкт-Петербург; Москва,

страниц: 384 стр.

тираж: 8 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

9i60816776

Москва on
350Р
отличное
купить

искандер

Тольятти on
450Р
отличное
купить

Аннотация

Давным-давно в далекой Галактике...

Некогда могущественная Охотничья гильдия раздроблена на воюющие группировки. И когда было объявлено, что за голову дезертира-штурмовика назначена неслыханная награда, азарт и жадность овладели сердцами бывших коллег-конкурентов.

Принц Ксизор, слуга Императора и глава таинственной организации "Черное солнце", расставил свои капканы на лучшего из охотников за головами. Сумеет ли Боба Фетт и в этот раз спасти свою жизнь? Его боятся, им восхищаются, уважают и презирают. Боба Фетт - самый удачливый охотник в Галактике. Но сейчас он сам стал добычей и играет в древнейшую из игр: выживает сильнейший. Вот только каждый шаг лишь приводит его ближе к ловушке. Фетт предпочел бы умереть, чем стать пешкой в чужой игре. И, для того чтобы обрести свободу, он должен переиграть могучего противника, который стремится превратить слухи о гибели охотника за головами в реальность.

Боба Фетт и кореллианини Денгар, Ниелах и инженер Куат с Куата, принц Ксизор и сам Дарт Вейдер, сборщик-арахноид Куд"ар Муб"ат и бухгалтер-нахлебник Бланкавизо в звездно-военном детективе "Корабль невольников"!