Спин

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:отсутствует

серия: Science Fiction

год:

страниц: 576 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

язык: русский

В продаже

Андрей18

Удмуртия on
450Р
отличное
купить

Хотят купить

Demix

Пермь on
Cостояние:
любое
продать

Аннотация

Однажды поздним октябрьским вечером двенадцатилетний Тайлер вышел во двор и посмотрел на небо. Как будто дожидаясь этого, звезды вдруг все разом ярко вспыхнули и погасли. Их поглотила тьма. Тайлер и его друзья, Джексон и Диана, стали свидетелями явления, которое получило название "Спин" и определило течение их жизни.

Мир изменился. Солнце практически прекратило свое существование, хотя продолжало посылать Земле тепло. Луна исчезла – но приливы по-прежнему чередовались с отливами. Искусственные спутники буквально посыпались с неба, и по их уцелевшим фрагментам можно было подумать, что пробыли они на орбите во много раз дольше, чем в действительности

Когда Тайлер, Джейсон и Диана выросли, зондаж около земного космического пространства обнаружил чудовищную истину: вокруг Земли создан барьер гигантскими объектами неизвестного происхождения. За барьером время ускорило бег, за один земной год там пролетает сотня миллионов лет. Этот темп предвещает смерть Солнца всего лишь через четыре земных десятилетия…