Осколки. Вилла. Бомба для Сити. Озерные новости

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;
;

isbn:5-89355-054-4

серия: Избранные романы

издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест

город, год: Москва,

страниц: 576 стр.

тираж: 150 000 экз.

тип обложки: Суперобложка

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

андрей

Ижевск on
480Р
новая
купить

Аннотация

В сборник вошли романы: "Осколки" Дика Френсиса, "Вилла" Норы Робертс, "Бомба для Сити" Стивена Летера, "Озерные новости" Барбары Делински.

"Осколки" Дика Френсиса – образец классического детектива. Трагически погибает жокей Мартин Стьюкли, а у его приятеля, стеклодува Джерарда Логана, похищают видеокассету, которую Мартин попросил передать ему незадолго до смерти. Распутать это неожиданно возникшее дело очень непросто, и вовсе не лишним, как ни парадоксально, оказывается при этом профессиональное мастерство Логана.

Герои "Виллы" Норы Робертс – люди состоятельные: семья Джамбелли владеет крупнейшей в Калифорнии винодельческой компанией. Большим деньгами, увы, сопутствуют зависть и интриги. И любая неожиданная смерть здесь вряд ли случайна – причиной ее наверняка является убийство. Однако главное в этом романе – не коварные преступления, а любовь, которая по праву должна победить.

Захватывающий триллер Стивена Летера "Бомба для Сити" читается на одном дыхании. Преступники похищают вначале дочь, а затем жену Мартина Хейса, намереваясь взорвать здание в центре Лондона. Виртуозная игра, которую приходится вести с отъявленными бандитами, необходимость постоянно совершать нелегкий моральный выбор, динамичная смена эпизодов – оторваться невозможно.

"Озерные новости" – так в провинциальном американском городке Лейк-Генри называется газета, которую редактирует Джон Киплинг. Так же называется и роман Барбары Делински, героиня которого, Лили Блейк, вынуждена отстаивать свою репутацию, защищаясь от навязчивого внимания прессы. Джон пытается ей помочь – и нетрудно догадаться, в каком направлении начинают развиваться их отношения…