Перворожденный

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;

isbn:5-94955-072-2

серия: DragonLance / Сага о Копье (второе оформление)

издательство: Максима

город, год: Москва,

страниц: 448 стр.

тираж: 5 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Хотят купить

Андрей18

Удмуртия on
Cостояние:
отличное
продать

Eraes

Реж on
Cостояние:
любое
продать

Аннотация

Звездного Пророка, правителя страны эльфов, называют "дважды благословенным" - судьба послала ему близнецов. Одно омрачает радость отца - обоим его сыновьям напророчены короны...

Братья, хоть и очень разные по характеру, крепко дружили, но жизнь надолго развела их. Сдержанный и благоразумный Ситас учился у жрецов, постигал тонкости дипломатии, готовясь однажды принять на себя бремя власти. Порывистый Кит-Канан, совершив тяжкий проступок, покинул родительский дом и скрылся в диких, полных тайн лесах, окружающих Сильваност. Причиной столь драматических событий, конечно же, стала женщина. Ведя вольную жизнь в лесу, Кит-Канан познал счастье свободы, любви и боль потерь.

Тем временем в эльфийской столице происходят странные и тревожные события. В тугой узел сплетаются большая политика, корыстные интересы, любовь и ненависть, предательство и героизм. И наступает момент, когда судьба страны оказывается в руках принцев. Справятся ли они с этой ношей? Сумеют ли преодолеть разногласия, обиду, зависть, ревность? Или ввергнут страну в кровавый омут? Наконец, сбудется ли пророчество?