Плоть. Человек в лабиринте. Возвращение на звезды

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;
;

isbn:отсутствует

серия: Fatum

издательство: Эль-фа

год:

страниц: 448 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

язык: русский

В продаже

berta

Россия Москва on
300Р
новая
купить

metalex74

Нижегородская область on
250Р
отличное
купить

Аннотация

Произведения американских писателей – это искрящийся фейерверк удивительных приключений, богатство перевоплощений, неуемная авторская фантазия, выстроившая динамичный сюжет и создавшая самобытных героев.

"'Возвращение на звезды" Эдмонда Гамильтона – продолжение его романа "Звездные короли", читающееся как самостоятельное произведение и повествующее о событиях, которые происходят спустя две тысячи веков – в эпоху межгалактических войн. Герои романа "Плоть" другого писателя Филипа Жозе Фармера тоже участники межгалактического путешествия. Спустя восемьсот лет – в 2860 году – они возвращаются на Землю, приземлившись у городка, ранее называвшегося Вашингтоном, и обнаруживают, что человеческая цивилизация оказалась отброшена на многие столетия назад. В обществе царит культ плоти и разврата, будущее, став диким прошлым, несет героям Фармера смерть, боль, трагедию. Есть ли выход из этого ада?..

Будущее человечества поставлено на карту и в романе Роберта Сильверберга "Человек в лабиринте". Звездолетчик Мюллер, отвергнутый землянами, так как общение с ним после пребывания в одном из звездных миров стало нестерпимым, находит убежище в лабиринте, напичканном всевозможными смертельными ловушками. Посланцы Земли пытаются выйти на контакт с звездолетчиком, ибо выясняется, что только он – изгой, космический изгнанник – способен спасти человечество.