Аннигиляция

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-699-78049-5

серия: Misterium

издательство: Эксмо

город, год: Москва,

страниц: 256 стр.

тираж: 2 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Район Икс десятилетиями был отрезан от остального континента. Природа поглотила последние следы человеческой цивилизации. Первая экспедиция вернулась с отчетом о нетронутых райских пейзажах; все члены второй покончили жизнь самоубийством; третья экспедиция погибла под градом обстрела, когда ее участники обернулись друг против друга; члены одиннадцатого похода вернулись тенями своих бывших "я" и в течение нескольких месяцев все скончались от агрессивного рака.

Это – двенадцатая экспедиция.

Их группа состоит из четырех женщин: антрополога, топографа, психолога – фактического лидера и биолога – нашего рассказчика. Их миссия – составить карту территории и собрать образцы; записать все свои наблюдения, как научные, так и другие – об окружающей обстановке и друг о друге. И прежде всего, им необходимо избежать пагубного влияния самого Района Икс.

Они прибывают, ожидая неожиданного, и Район Икс не подводит – они обнаруживают внушительную топографическую аномалию и формы жизни, находящиеся за пределами понимания. Но именно те неожиданности, что участники экспедиции пронесли через границу, и тайны, которые они хранят друг от друга, меняют все.