Окончательная реальность

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-271-27098-7

серия: CORPUS

издательство: Астрель

город, год: Москва,

страниц: 544 стр.

тираж: 3 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 60x90/16 (145x215)

язык: русский

В продаже

искандер

Тольятти on
200Р
новая
купить

Аннотация

Цепь таинственных случайностей и удивительных совпадений заставляет главного героя взяться за расследование, которое должно пролить свет на загадку авторства романа "Тихий Дон".

В поисках потерянных тетрадей, якобы содержащих рукопись романа, герой сталкивается с парадоксальными фактами и не менее парадоксальными персонажами: на пути к разгадке ему встречаются и "партизан-схимник" Александр Фадеев, и "инженер-каббалист" Андрей Бондаренко, и "литературовед-старьевщик" Вассертрум, и "милиционер-предприниматель" Шура Боббер. Пытаясь использовать их в интересах расследования, он с течением времени задается вопросом – а не является ли сам игрушкой в чужих руках? И даст ли, наконец, ответ на это окончательная реальность?

"Окончательная реальность" – это сплав исторических фактов и домыслов, реализма и фантастики, связанных в увлекательный сюжет: повествование захватывает настолько же, насколько и сама История – со всеми ее тайнами и нереализованными возможностями.

Роман-игра? Роман-мистификация? Роман – литературное расследование? Книга ставит много вопросов, ответы на которые способны удивить самого искушенного читателя.