Грядущие романы В 5 томах (комплект)

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-699-21604-8

серия: Юрий Никитин

издательство: Эксмо

город, год: Москва,

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

Spining

Орск on
1 300Р
новая
купить

Аннотация

Полный цикл Ю. Никитина " Грядущие романы".

Содержание (по хронологии):

кн.1 – Земля наша велика и обильна…(2004) Мир меняется стремительно, настолько избитая истина, что пора в реанимацию. Куда быстрее, чем замечаем и мимикрируем. Мы еще не вошли в new strange world, все еще там, в старом неспешном – с ямщиками, книгами, музеями, дог-шоу, компьютерами, интернетом и такими устаревающими понятиями, как "русский", "немец", "американец".

И когда наступает страшное прозрение, мы… уже опоздали.

кн. 2 – Чародей звездолета "Агуди" (2003). Президент России, конечно же, демократ. Более того, демократ до мозга костей. Скажем больше, он гораздо демократичнее любого демократа в Европе, потому что европейцу не надо доказывать, что он – демократ, а русский вынужден это доказывать себе и другим. И даже перегибать палку в демократизме, терпимости и политкорректности.

кн. 3 – Имаго (2002) Не короли правят миром, и даже не олигархи. И не доллар, как на полном серьезе уверяют экономисты. Мир заставляют двигаться в ту или иную сторону, останавливаться или топтаться на месте – идеи.

кн. 4 – Имортист (2003) Есть нечто более сильное, чем все на свете войска: это идея, время которой пришло. Но великие идеи безжалостны, потому гораздо безопаснее и менее кроваво разжечь даже мировую войну, чем рискнуть выпустить в свободный полет новую идею.

кн. 5 – Баймер (2001) Странный и чудовищный мир первобытного общества с элементами феодализма, в котором происходит взрывоподобное развитие науки и техники, – это наша действительность! Главный герой романа Андрий пытается вырваться из этого кошмарного мира в свой, настоящий -мир высоких компьютерных технологий. Однако здесь у него, кроме друзей, уже есть и враги – жестокие, примитивные, безжалостные. И этих врагов больше.