Саботажник

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-04-088142-8

серия: Абсолютное оружие

издательство: Эксмо-Пресс

город, год: Москва,

страниц: 384 стр.

тираж: 17 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

metalex74

Нижегородская область on
100Р
хорошее
купить

Аннотация

Два входящих в эту книгу произведения Олега Дивова резко отличаются друг от друга, как, впрочем, и все книги этого талантливого автора. Каждое из них достойно отдельной аннотации. Начнем с романа "Саботажник":

...Раньше он гонял чертей — теперь изгоняет бесов. Уволенный из десанта по инвалидности, капитан Причер вернулся в строй армейским священником. И однажды судьба забросила его на планету, где по небу летают крокодилы, а под ногами течет эликсир бессмертия. И ни малейшего шанса выбраться живым. Затерянная в джунглях военная база, ожидающая неминуемого конца, — воистину место, забытое Богом. Предыдущий священник здесь просто сошел с ума. Так что же — время молиться?..

Второй роман "Предатель":

...Боевой магией и большим пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одной лишь боевой магией! Особенно если ты всего на четверть эльф, а на три четверти русский. Война на уничтожение, идущая в Иррэйне, со дня на день выплеснется из параллельного мира в наш. Тебе ли не знать, как ведут себя эльфы на оккупированной территории. И орки это хорошо знают. Наши, местные, русские орки. Им страшно. Да и тебе почему-то тоже.