Спайдервик

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;

isbn:978-5-17-050037-6

год:

страниц: 542 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

язык: русский

В продаже

berta

Россия Москва on
700Р
отличное
купить

Аннотация

Спайдервик – это название поместья, в котором когда-то жил чудаковатый Артур Спайдервик, исчезнувший при таинственных обстоятельствах много лет назад. В этом поместье поселилась его племянница миссис Грейс со своими детьми: дочерью Мэллори и сыновьями-близнецами Джаредом и Саймоном.

Они – то и обнаружили, что в Спайдервике и его окрестностях живут самые разные фантастические существа. По ходу действия детям придется встретиться со злобными зубастыми гоблинами и с кровожадным троллем, с мудрыми эльфами и коварными феями, приручить грифона, подружиться с хобгоблином Пискуном и домовым Портняжкой, увидеть самого Артура Спайдервика и сразиться со свирепым огром-людоедом Мульгаратом.

В общем, приключений у троицы Грейсов будет предостаточно!

Авторы Т. ДиТерлицци (р. 1969) и Х. Блэк (р. 1971)– известные американские писатели, а Т. ДиТерлицци еще и великолепный художник-иллюстратор, кстати "Спайдервик" проиллюстрирован им самим. Книга переведена на 30 языков, по ней снят известный голливудский фильм режиссера М. Уотерса.

"Спайдервик. Хроники" – это серия книг, которая легла в основу самого грандиозного голливудского кинофильма последних лет. Увлекательные "Спайдервик: хроники" ни в чем не уступают саге о Гарри Поттере и имеют в мире не меньший успех. Впервые ПЯТЬ КНИГ знаменитой хроники собраны под ОДНОЙ обложкой! Вас ждут не только потрясающие, порой веселые и захватывающие, порой опасные приключения, но и необыкновенные, волшебные иллюстрации.

Содержание Спайдервик Хроники :

Книга 1. Таинственная находка

Книга 2. Ясновидящий камень

Книга 3. Секрет тетушки Люсинды

Книга 4. Железное дерево

Книга 5. Гнев Мульгарата