Красная планета. Астронавт Джонс

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-88132-043-3

серия: Миры Роберта Хайнлайна (книга 7)

издательство: Полярис

город, год: Рига,

страниц: 479 стр.

тираж: 30 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

искандер

Тольятти on
550Р
отличное
купить

Аннотация

Удивительный мир цивилизации Красной планеты с древними городами и терпеливыми мудрыми жителями предстает перед читателем в этом романе о Марсе.

Главными действующими лицами романа являются два подростка и их питомец – обаятельное марсианское существо. Вынужденные бороться за восстановление своих прав в школе, они оказываются в центре событий, происходящих в марсианской колонии. С риском для жизни ребята спасают своих родителей и весь поселок…

Добрый юмор, необыкновенные устройства чужой цивилизации, борьба с корпоративными интересами, дружба и предательство, необыкновенные пейзажи, растения и животный мир – все это – "Красная Планета".

Максимиллиан Джонс мечтал о профессии астронавигатора, выслушав из уст своего дяди, бывшего представителя этой должности, сотни историй о космосе, о работе на космических кораблях, о звездах и о многих-многих других вещах, будоражащих сознания подростков одним своим упоминанием. Однако, дядя умер, не успев представить племянника для ученичества в Гильдии. Другого легального способа попасть на космический корабль Макс не знал. Но ведь есть и незаконные способы…