Зимний сад. Паранойя. В ожидании ливня. Сын браконьера

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;
;
;

isbn:978-5-89355-629-2

серия: Избранные романы Ридерз Дайджест

издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест

город, год: Москва,

страниц: 576 стр.

тираж: 120 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

искандер

Тольятти on
80Р
отличное
купить

Аннотация

ЗИМНИЙ САД.

Дочери Ани Уитсон всегда считали мать эгоистичной и замкнутой. Разумеется, она дала им прекрасное воспитание, но она их совсем не любит. И когда отец неожиданно умирает, Мередит и Нина выполняют его последнюю волю – пытаются понять, что за человек их мать и почему она всю жизнь отгораживается от них.

ПАРАНОЙЯ.

Автор погружает читателя в жестокий мир американских корпоративных отношений. Адам Кэссиди оказывается в безвыходном положении, когда его босс требует от него шпионить за фирмой-конкурентом.

На подходе голливудская экранизация романа.

В ОЖИДАНИИ ЛИВНЯ.

Гилеад, штат Техас, годы Депрессии. Элле Бэррон, хозяйке пансиона, приходится особенно трудно – одна, без чьей-либо помощи, она работает и растит ребенка-аутиста. Но с появлением нового постояльца, Дэвида Рейнвотера, многое меняется и в жизни Эллы, и в тихом провинциальном городке Гилеад.

СЫН БРАКОНЬЕРА.

Нередко в лесу животные и люди попадают в беду, и тогда задача егеря помочь им. Однако на этот раз егерь Майк Боудич должен помочь бывалому браконьеру – его отец, подозреваемый в убийстве, скрывается в лесу от полиции. Но действительно ли беглец невиновен, как говорит, и нуждается в помощи сына?