Без следа. Спасибо за твои воспоминания. Адвокатская мантия. Смерть фараона

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;
;
;

isbn:978-5-89355-447-2

серия: Избранные романы Ридерз Дайджест

издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест

город, год: Москва,

страниц: 576 стр.

тираж: 110 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

"Без следа", Ли Чайлд

Сюжет нового блокбастера с участием Джека Ричера – героя-одиночки, бывшего майора американской военной полиции неожиданно завязывается в вагоне нью-йоркской подземки. На этот раз Джеку Ричеру предстоит вступить в конфликт с Пентагоном и противостоять террористам.

"Спасибо за твои воспоминания"

Сесилия Ахерн

После переливания крови у Джойс Конуэй появляется ощущение дежавю. Более того, воспоминания, которые ее преследуют, скорее всего принадлежат мужчине. Что с ней происходит? Кто этот человек, с которым она таинственным образом связана? Можно ли его разыскать?

"Адвокатская мантия"

Дик Френсис, Феликс Френсис

Джеффри Мейсон живет в двух мирах: ежедневная работа адвоката и его истинная страсть – лошади и скачки. Но когда убивают известного жокея, эти два мира совмещаются. Мейсон берется возглавить защиту в суде, и битва правды и лжи вырастает до битвы жизни и смерти.

"Смерть фараона"

Джеймс Паттерсон, Мартин Дюгар

Говард Картер, английский египтолог, мечтает совершить великое открытие. И вот после тридцати лет тяжелых трудов он находит гробницу неизвестного фараона. Так мир узнает о Тутанхамоне. Увлекательный роман о поисках истинных обстоятельств жизни и смерти Мальчика-Царя и открывшего его гробницу человека.