Никому ни слова. Смерть на рассвете. Зависть ночи. Ради Ханны

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;
;
;

isbn:978-5-89355-443-4

серия: Избранные романы Ридерз Дайджест

издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест

город, год: Москва,

страниц: 576 стр.

тираж: 175 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

искандер

Тольятти on
80Р
отличное
купить

Аннотация

- Дэвид Розенфелт. Никому ни слова.

Тим Уоллес мучительно переживает смерть жены, погибшей при взрыве катера. Хуже того, один упрямый коп считает, что взрыв подстроил сам Тим, хотя никаких доказательств у копа нет. Тим пытается жить дальше, но случайная встреча приводит его к новому трупу. Полный неожиданных поворотов сюжет о невинном человеке, чья жизнь оборачивается кошмаром.

- Кэро Пикок. Смерть на рассвете.

1837 год. Вскоре на английский престол должна взойти королева Виктория. В жизни смелой и пылкой Либерти Лейн произошла трагедия: ее обожаемый отец погиб на дуэли. А может, это была не дуэль, а убийство? Либерти клянется узнать правду. Но для этого ей предстоит перехитрить тайных агентов, улизнуть от высокопоставленных интриганов и доказать, что современная женщина способна на все – даже на шпионаж.

- Майкл Корита. Зависть ночи.

Мир фрэнка Темпла рухнул, когда стало известно, что его отец связан с мафией. После долгих лет бесцельных блужданий он намерен встретиться лицом к лицу с человеком, который погубил его жизнь. Однако все оказывается сложней и опасней, чем он мог себе представить.

- Дайан Хаммонд. Ради Ханны.

Все любят Ханну, индийскую слониху, "звезду" зоопарка. Но Ханна одинока, она нуждается в обществе сородичей. В этой трогательной и смешной истории пестрая команда друзей Ханны составляет заговор с целью найти для слонихи новый дом, хотя у них нет никакой уверенности в том, что им удастся эта безумная затея.