Чума в раю. Между нами горы. Пятьдесят на пятьдесят. Вилла Мирабелла

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;
;
;

isbn:978-5-89355-649-0

серия: Избранные романы Ридерз Дайджест

издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест

город, год: Москва,

страниц: 576 стр.

тираж: 65 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Майкл Бернс. Чума в раю – борьба добра со злом – главный конфликт этого остросюжетного триллера, действие которого перемещается из доисторической Месопотамии в современную Америку. Вырвется ли вирус бубонной чумы на свободу или силам разума удастся удержать ситуацию под контролем?

Чарльз Мартин. Между нами горы – снежная буря парализовала аэропорт Солт-Лейк-Сити. Бену Пейну и Эшли Нокс, опаздывающей на собственную свадьбу, приходится лететь на небольшом самолете, который терпит крушение в горах Юты. Чтобы выжить, героям предстоит пройти через испытания, которые навсегда изменят их жизнь.

Дик Френсис и Феликс Френсис. Пятьдесят на пятьдесят – роман о преступлениях, конкуренции и страстях мира букмекеров. Новые криминальные истории из жизни конных скачек, созданные непревзойденным дуэтом классиков жанра. Рискнем поставить на то, что вы прочитаете это в один "заезд".

Питер Пиццеллм. Вилла Мирабелла – для Джейсона Мирабеллы жизнь кончилась: он потерял работу, любимую девушку и блестящее будущее, которое строил для себя в солнечном Лос-Анджелесе. Одинокому, опозоренному, ему остается только одно: вернуться домой, в холодный, неприветливый Рой-Айленд. Но управлять семейной гостиницей – не самая успешная карьера, с точки зрения Джейсона, и он пока еще не знает, где же ему искать свое счастье.