Спящая кукла. Кухня Франчески. Переступить черту. Горячая линия

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;
;
;

isbn:978-5-89355-246-1

серия: Избранные романы Ридерз Дайджест

издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест

город, год: Москва,

страниц: 576 стр.

тираж: 230 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

искандер

Тольятти on
80Р
отличное
купить

Аннотация

Содержание:

"Спящая кукла":Агент Кэтрин Дэне, блестящий специалист по допросам и языку тела, должна поймать сбежавшего из тюрьмы убийцу. Но Дэниэл Пелл не обычный преступник. Он искусный манипулятор. Он гипнотически воздействует на людей и использует их для реализации своих зловещих планов. Чтобы перехитрить Пелла, Дэне проникнет в его мысли, а там… очень страшно.

"Кухня Франчески":Долгие годы Франческа Кампаниле правила своим домом.Она раздавала наставления домашним с той же щедростью, с какой сдабривала чесноком традиционный томатный соус.Прошло время, муж умер, дети выросли, и Франческа осталась одна.Неутомимая женщина принимается за поиски новых подопечных, которые отчаянно нуждаются в ее помощи и никогда не пробовали настоящей лазаньи.

"Переступить черту":Капкан захлопывается, когда сильные мира сего съезжаются в Нью-Йорк на похороны жены бывшего президента страны.Однако захват заложников только первый этап хитроумного и жестокого плана террористов.Полицейскому Майклу Беннету предстоит либо срочно придумать, как спасти заложников, либо лицом к лицу столкнуться с невообразимым кошмаром.

"Горячая линия":Обычная дежурная смена"горячей линии".Один за другим звонят недовольные клиенты, а бедняга Шиам вынужден сидеть напротив Приянки, отвергнувшей его ухаживания, да еще терпеть выходки бездарного начальника.Именно в эту ночь, когда жизнь кажется Шиаму совсем тоскливой, раздается необычный звонок, который меняет все-раз и навсегда.