Афганец. Поверить в чудо. Замужем за незнакомцем. На орбите

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;
;
;

isbn:978-5-89355-234-8

серия: Избранные романы Ридерз Дайджест

издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест

город, год: Москва,

страниц: 576 стр.

тираж: 180 000 экз.

тип обложки: Суперобложка

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

искандер

Тольятти on
80Р
отличное
купить

Аннотация

Содержание:

Фредерик Форсайт "Афганец"

Массированные удары Запада против Аль-Каиды потерпели сокрушительное поражение. Тогда американские и британские спецслужбы решают зайти с другой стороны. Если Аль-Каиду не удалось уничтожить извне, может быть, удастся победить ее изнутри? Для этого полковнику Майку Мартину придется стать "афганцем".

Николас Спаркс "Поверить в чудо"

Джереми Марш, журналист, пишущий о науке, узнав о призрачных огнях, которые появляются в туманные ночи на кладбище в Северной Каролине, собирается исследовать это явление. Однако, приехав в городок Бун-Крик, он знакомится с библиотекаршей Лекси Дарнелл. Благодаря ей он вскоре обнаруживает, что любая логика бессмысленна, когда дело касается неразгаданных тайн человеческого сердца.

Патриция Макдональд "Замужем за незнакомцем"

Эмма Вебстер выходит замуж, и в тот же вечер ее пытаются убить. Почему полиция подозревает ее мужа? Ведь он последний человек на земле, кто мог покушаться на ее жизнь. Эмма уверена, что не могла так жестоко ошибиться…

Джон Дж. Нэнс "На орбите"

Полет по околоземной орбите должен был стать главным приключением в жизни Кипа Доусона. Но у космического корабля отказал двигатель, и, кажется, у Кипа нет ни единого шанса вернуться на Землю. Пытаясь побороть отчаяние, он начинает вести компьютерный дневник. Кип не знает, что каждое его слово передается на Землю. За исповедью Кипа следит вся планета. Но дождется ли Кип помощи с Земли?