Мужские именные формы славяно-русов

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-94652-387-5

серия: прикладная парапсихология (книга 1)

издательство: Инфо-Да

город, год: Санкт-Петербург,

страниц: 400 стр.

тираж: 500 экз.

издание: первое

том: 1

тип обложки: Переплет (твердо-мягкий)

формат: 60x84/16 (140x200)

язык: русский

В продаже

parapsiholog

Санкт-Петербург on
300Р
новая
купить

Аннотация

1. Впервые в России проведены научные исследования, посвящённые смыслу и методике правильного имянаречения и имядиагностики (рассмотрено 613 личных имён), заново открыт магический смысл звуков современного русского языка. В научно-популярном виде они изложены в этой книге (часть № 2), предназначенной для пытливых умов, дога-давшихся задать себе вопросы: "кто я и что здесь и в Тонком Мире делаю" (часть № 1), "чем я могу помочь себе, своим близким, своей стране". Основные целевые группы чита-телей:

- семейные пары, готовящиеся стать молодыми родителями, и будущие дедушки и бабуш-ки, дяди и тёти (которые должны знать, что для выбора имени новорожденному нужно получить консультации двух специалистов: АСТРОЛОГА, который составит и расшиф-рует натальную карту ребёнка, и ЭКСТРАСЕНСА-ОНОМАСТА);

- учащиеся старших классов общеобразовательных школ, лицеев и училищ, студенты гу-манитарных факультетов средне-специальных и высших учебных заведений;

- учёные и преподаватели в области гуманитарных дисциплин и физики;

- гуманитарии–практики, воспитывающие и учащие наших детей;

- сотрудники женских консультаций, роддомов, ЗАГСов, практикующие психологи, аст-рологи, экстрасенсы, сотрудники отделов кадров и служб персонала предприятий, орга-низаций и учреждений и т.д.

- люди, ступившие на преступный путь нарушения законов, обязаны знать что их ожидает (см. часть № 1, глава 1.9).

2. Также впервые на русском языке составлен справочник (часть № 1), содержащий прав-дивую и ясно изложенную информацию о тонкой структуре человека. Он содержит вы-держки из трудов выдающихся учёных современности (физиков-парапсихологов, гипно-логов, Учителей), в основном из США и России. На это ушло несколько лет моей жизни. Читать гораздо быстрее!

3. Лучшие книги по парапсихологии и смежным дисциплинам (см. в конце частей назва-ния, выделенные жирным шрифтом) должны быть в каждой муниципальной, учебной и научной библиотеке России; и составлять основу учебного курса "Человековедение". Ведь именно поле сознания формирует образ жизни, бытиё. А дальше понятно: "Что внутри – то и снаружи" (Гермес Трисмегист).

Страна, в которой царит духовность и гармония, мудрость и любовь, каждый занимает своё место и носит подходящее имя, – процветает. Выбор за вами…

На сайте книги выложено ознакомительно более 50% текста:

http://imena1.cheloveky.ru

Другие издания книги

2012
Обложка
(мягкая)