Избранные романы

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-89355-225-6

серия: Избранные романы. Ридерз Дайджест

издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест

город, год: Москва,

страниц: 574 стр.

тираж: 120 000 экз.

тип обложки: Суперобложка

формат: 130x200

язык: русский

В продаже

Autumnness

Курск on
120Р
отличное
купить

Аннотация

Джеймс Паттерсон и Эндрю Кросс "СПАСАТЕЛЬ": Неда Келли, спасателя из Палм-Бич, разыскивает полиция – за убийства и кражу, которых он не совершал. Но агент ФБР Элли Шертлеф верит в невиновность Неда. Выход один: жертва должна превратиться в охотника…

Дуглас Престон: "КАНЬОН ТИРАННОЗАВРА": Охотник за динозаврами совершает открытие в одном из каньонов Нью-Мексико. По его следам устремляются самые разные люди – алчный коллекционер, страстный ученый, нечистый на руку чиновник и ветеринар Том Бродбент, который хочет вернуть дочери погибшего человека то, что принадлежит ей по праву,

Алан Тичмарш "РОУЗИ": Что делать, если ваша старенькая, но очень энергичная бабушка вдруг заявляет, что все эти годы скрывала от родных невероятную тайну о своем происхождении? Теперь она готова начать новую жизнь, полную приключений. Так кто же она, загадочная Роузи Робертсон?

Софи Кинселла "БОГИНЯ НА КУХНЕ": Саманта Суитинг работает адвокатом в лондонской юридической фирме. По воле случая девушка, которая не умеет пришивать пуговицы и единственный кулинарный навык которой заключается в приготовлении тостов, становится домашней прислугой. Как она справится со своими новыми обязанностями?