12 главных законов реальной магии, которые следует знать до пробуждения колоссальной силы Вселенной

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-93878-565-6

издательство: Прайм-ЕВРОЗНАК

город, год: Санкт-Петербург,

страниц: 160 стр.

тираж: 5 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

язык: русский

В продаже

андрей

Ижевск on
1 200Р
новая
купить

Аннотация

Каждому из нас хочется сделать свою жизнь лучше, счастливее, богаче. Такое желание вполне естественно. Материальный мир и наука не дают нам объяснений, почему с нами происходит то-то и то-то, и не отвечают на вопрос, что делать, чтобы события нашей жизни развивались так, как нам того хотелось бы. В надежде найти решение своих проблем мы обращаемся к эзотерическим дисциплинам. Но и тут нас ждет подвох. Наверняка с вами не раз случалось такое: вы покупали красочную книжку с массой инструкций по исполнению желаний, аккуратно следовали им, а результат оказывался нулевым. Почему? Ответ вы найдете здесь.

Эта книга – не очередное популярное пособие по магии, она не похожа на обычные руководства ПО Достижению благополучия. Здесь нет ни ритуалов, ни заклинаний, ни заговоров, ни инструкций по их составлению, ни указаний по накоплению магической силы. Цель книги в другом: обучить вас базовым принципам, которые гарантируют успех абсолютно во всех магических практиках. По правде говоря, эта книга должна быть первой, которую должен прочитать человек, приступающий к занятиям магией и оккультизмом. Ибо она дает понимание сути настоящей, подлинной магии. А без этого понимания преуспеть в творении собственной реальности просто-напросто невозможно! В лучшем случае ваша магия будет работать эпизодически. А вам ведь хочется, чтобы она помогала всегда и всюду.

Под магией в данном случае подразумевается не только классическое: загадал желание, зажег свечку, воскурил благовоние, совершил манипуляции с какими-то предметами и сказал какие-то слова. Понятие "магия" гораздо шире. Сами того не осознавая, мы сталкиваемся с магией практически на каждом шагу. Произносите ли вы заговор, заклинание, читаете ли молитву, помещаете ли фэн-шуйский талисман в определенном углу своей комнаты, декламируете ли аффирмацию перед зеркалом, занимаетесь ли визуализацией, медитируете ли над какой-то своей проблемой, практикуете ли рэйки, викку, знахарство, астрологию, позитивную психологию – вы совершаете магический ритуал. Любая психотехника, имеющая целью изменить реальность, по сути является магией, а стало быть, подчиняется ее законам.

Эта книга чрезвычайно важна для тех, кто интересуется подобными вещами! В первую очередь она адресована тем, кто обратился к маги ческим практикам недавно, но даже искушенные эзотерики найдут здесь некоторые полезные соображения. Мы предлагаем вам познать духовные законы, составляющие фундамент любой магической практики. Магия зиждется на духовных опорах: лишенная их, она мертва. Силу и мастерство – вот что даст вам знание этих законов. И потом вы сможете применять магию в любой ситуации.