Вода для здоровья

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-985-15-0239-0, 985-483-700-9

издательство: Попурри

город, год: Минск,

страниц: 544 стр.

тираж: 7 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 70x100/16 (170x240)

язык: русский

В продаже

andrusru

Москва on
300Р
хорошее
купить

Аннотация

В этой книге лишь одно действующее лицо – вода. Автор достаточно аргументированно приводит факты, согласно которым она является основным веществом и активным участником всех процессов, протекающих в организме. Исходя из главенствующей роли воды, он подробно объясняет, каким образом ее недостаток влияет на физиологические состояния, которые в итоге переходят в заболевания. При определении этиологии болезней, указывает автор, следует исходить из того, что они вызваны нарушением водного обмена.

Дефицит воды в организме – хроническое обезвоживание – является важнейшей причиной многих заболеваний. Автор разъясняет, какое губительное воздействие оказывает обезвоживание с течением времени и как вода поможет вам избавиться от изжоги, артрита, мигрени, повышенного кровяного давления, остеохондроза, колита, астмы, лишнего веса и других заболеваний.

Всем известно, что вода "полезна". Но не все знают, что это основа хорошего самочувствия. Они не знают, что происходит с организмом, не получающим необходимого ежедневного количества воды.