Пелагия и белый бульдог. Пелагия и черный монах. Пелагия и красный петух

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-17-028749-6

год:

тип обложки: Переплет (твердый)

В продаже

Андрей18

Удмуртия on
1 750Р
отличное
купить

Аннотация

Вниманию читателей предлагаются романы из литературного проекта Б. Акунина "Провинцiальный детективъ, или Приключения сестры Пелагии".

"Пелагия и белый бульдог" Бориса Акунина – первый роман трилогии "Провинциальный детектив, или Приключения сестры Пелагии". Роман переведен на множество иностранных языков. А теперь приключения сыщицы-монашки Пелагии в городе Заволжске можно увидеть и на экране!

В фильме Юрия Мороза главные роли сыграли Полина Кутепова, Александр Феклистов, Нина Усатова.

"Приблизившись к зданию суда, монах натянул вожжи, останавливая разогнавшихся лошадей, соскочил наземь и крикнул Пелагии…

Впрочем, не станем пересказывать, что именно прокричал вестник, потому что это будет уже начало совсем другой истории, еще более диковинной, чем история про белого бульдога.

Пелагия быстро обернулась к преосвященному. Митрофаний не видел странного монаха и не слышал его крика, однако сразу почувствовал неладное. Мягко, но решительно отстранил корреспондента и…"

Так, на середине фразы, заканчивается роман "Пелагия и белый бульдог", предыдущее произведение Б. Акунина о приключениях рыжеволосой дотошной монахини, которая вечно попадает в диковинные истории.

Пришло время рассказать, что же было дальше… Продолжение истории в романе "Пелагия и черный монах"

Последний роман трилогии о приключениях сестры Пелагии "Пелагия и красный петух". Неугомонная монахиня берется за расследование, которое заканчивается так, как не заканчивалось еще ни одно расследование в истории криминалистики.