Шалион: Проклятие Шалиона. Паладин душ. Священная охота (трилогия) В 3 томах (комплект)

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-17-016010-0

серия: Золотая серия фентези

город, год: Москва,

страниц: 1 664 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

Андрей18

Удмуртия on
950Р
отличное
купить

metalex74

Нижегородская область on
1 300Р
новая
купить

Spining

Орск on
1 900Р
новая
купить

Аннотация

"Шалион" – классическая фэнтези трилогия.

Содержание:

1. Проклятие Шалиона

2. Паладин душ

3. Священная охота

Проклятие Шалиона

Действие романа происходит в мире, напоминающем эпоху Возрождения, поделенном на десяток небольших королевств. Пантеоном этого мира является Семья богов, которые проявляют себя через посредство людей – так называемых Святых. Главный герой, Казарил, некогда блестящий офицер и придворный, не по своей вине на долгие месяцы сделался галерным рабом. У него не осталось в душе живого места и единственное, чего он хочет, – покоя и убежища при дворе своего давнего покровителя, где некогда служил пажом. Став наставником и доверенным лицом юной принцессы Исты Казарил вновь очутился в водовороте придворных интриг, столкнулся со своими давними и смертельными врагами…

Паладин душ

Кэсерил наслаждается жизнью со своей невестой Бетрис. В то же время, дальнейшее будущее Исты не так радужно. Семья брата до сих пор считает ее сумасшедшей и держит взаперти, но она мечтает вырваться на свободу и начинает строить план побега…

Священная охота

Внезапное убийство сосланного полубезумного принца, совершенное, по официальной версии, юной девой благородной крови, – искра, от которой может вспыхнуть пожар хаоса и междоусобицы Домов, равно претендующих на право наследовать корону умирающего монарха. Предотвратить это можно, только найдя ИСТИННОГО убийцу принца.

И тогда в замок из столицы отправляется с тайной миссией лорд Ингри кин Волфклиф…