Банкир

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-373-02156-2

издательство: Олма Медиа Групп

город, год: Москва,

страниц: 384 стр.

тип обложки: Суперобложка

формат: А5

язык: русский

В продаже

Анютка

Москва on
100Р
новая
купить

Аннотация

Политика. Власть. Деньги. Эти три взаимосвязанных и будоражащих слова зазвучат набатом в душах честолюбцев. Большие деньги приносят власть и неминуемо заставляют стать участником большой политической игры.

Банкир Каманин, сколотивший состояние в мутные 90-е годы, приступает к проекту, который не только принесет ему миллиарды долларов, но и изменит геополитическую картину мира. В Индии открыты месторождения "черного золота" – нефти, и именно Каманин может получить лицензию на их разработку. Но на этот лакомый кусочек есть много желающих, которые не остановятся ни перед чем, чтобы опередить Каманина. ЦРУ готовит теракт, российские коррумпированные политики также пускают в ход самые грязные приемы. Империя Каманина трещит по швам, жизнь его в отчаянной опасности…

Геополитическая картина мира, острые проблемы отношений российского бизнеса с государством, тайны политики и разведки, реальные персонажи и головокружительный сюжет с неожиданной развязкой – это все Вы найдете в захватывающем дебютном романе С. Сергеева.

Рубрикатор

Каталог