Madonna NYC 83 с настоящим автографом фотографа певицы

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

isbn:9788862082884

год:

страниц: 96 стр.

тираж: 200 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 220x170

язык: английский

В продаже

krutieknigi.com

Milan on
2 199Р
новая
купить

Аннотация

Книга "Madonna NYC 83" с автографом!

Всего выпущено 200 пронумерованых экземпляров книги. Каждая подписана автором – фотографом Ричардом Корманом / Richard Corman. Книга только что вышла и не могла остаться незамеченной магазином Крутые Книги.

Мадонна 83 NYC – это начало 80-х в Нью-Йорке, в период, который был оценён своим плодородным взаимодействием между миром моды, искусства и музыки.

Мадонна представляла этот период, как никто другой. Эта книга совершенно ясно показывает нам, что с самого начала Мадонна была полна решимости, чтобы определить свой образ и выкроить пространство в общественном воображении.

После ее бесчисленных последующих воплощений на протяжении последних трех десятилетий, она выглядит необычайно в эти ранние годы.

Фотограф Ричард Корман встретился с Мадонной случайно в 1983 году и создал обильную коллекцию изображений, которые представляют собой многогранный портрет молодой Мадонны в Нью-Йорке, который остается вне времени и всегда вдохновляет.

Книга Madonna NYC 83 это не только дань уважения Мадонне и началу 80-х, но и коллаж из изобилия, юмора, моды, сексуальности.

Дизайн книги выпонен нью – йоркским агентством Yolanda Cuomo Design.

Автор книги – известный фотограф – портретист Ричард Корман. Уроженец Нью-Йорка, Корман учился в Хантер-колледже, а затем провел два года в студии с Ричардом Аведоном в начале 1980-х годов . Он работал с такими звёздами как Nelson Mandela, James Dewey Watson, Robert De Niro, Paul Newman, Al Pacino, Michael Jordan, Derek Jeter, Muhammad Ali, Sting, Wynton Marsalis. Эта книга содержит его настоящий автограф.