Программирование на языке Java

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

isbn:5-9230-0107-1

серия: TeachPro

издательство: Мультимедиа Технологии и Дистанционное Обучение

город, год: Москва,

страниц: 416 стр.

тип обложки: Обложка (мягкая)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Книга+CD

Мультимедийный самоучитель TeachPro™ Программирование на языке Java – предназначен для изучения языка программирования Java, который является на сегодняшний день одним из самых актуальных среди языков программирования. Технология Java – это объектно-ориентированная, платформо-независимая, многопоточная среда программирования, основа для Web- и сетевых сервисов. Она позволяет вам надежно и безопасно наращивать информационную структуру вашего предприятия благодаря платформенной независимости. Все виды систем могут взаимодействовать друг с другом независимо от аппаратной платформы и системного программного обеспечения.

В лекциях подробно описаны элементы управления, используемые в современных программах, разработка интерфейса для них, применение разного рода окон и стандартных диалогов, а также вопросы использования графики. По всем разобранным вопросам приводятся достаточно простые, но полностью раскрывающие данную тему примеры законченных программ.

Процесс обучения предельно прост и максимально приближен к занятиям с преподавателем. Вы видите на экране работу преподавателя с программой в различных режимах и слышите его рассказ, поясняющий действия. Вам постоянно приходится отвечать на контрольные вопросы "преподавателя", указывая на соответствующие поля на экране, или выполнять определенные тестовые задания. В случае затруднения – система поможет подсказкой. Имеется удобная поисковая система и возможность навигации по закладкам.

По каждому из пользователей ведется статистика пройденного материала, фиксируется дата изучения урока, процент прослушанной части урока, число правильных ответов и ошибок, фиксируется количество использованных подсказок. Статистика выводится в виде протокола поурочно.

Большой объем учебного материала – соизмеримый с книгой более 500 страниц, позволяет утверждать, что учебник рассчитан как для начинающих, так и для специалистов, уже владеющих основными навыками работы с программами и стремящихся к достижению профессиональных результатов в своей работе.

- Общая продолжительность озвученных уроков – 28 часов 18 минут.

- Общее количество уроков – 222.

- Количество контрольных и тестовых вопросов – 5588.

- Количество ключевых поисковых терминов – более 1000.

Благодаря возможности текстового сопровождения (режим титров), данным курсом могут пользоваться слабослышащие.

В комплект мультимедийного самоучителя "TeachPro™ Программирование на языке Java" на CD-ROM входит книга, в которой представлен весь лекционный материал курса с иллюстрациями. Книга позволяет эффективно планировать учебный процесс, вести работу в классе, а так же может служить справочным материалом.

Рубрикатор

Каталог