Железо ПК. Трюки и эффекты (+CD)

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-469-00994-7

серия: Трюки и эффекты

издательство: Питер

город, год: Санкт-Петербург,

страниц: 368 стр.

тираж: 4 500 экз.

тип обложки: Обложка (мягкая)

формат: 70x100/16 (170x240)

язык: русский

В продаже

MICHAEL

Тюмень on
185Р
отличное
купить

Аннотация

Современная компьютерная техника состоит из огромного количества компонентов. Из них, как из конструктора LEGO, можно собрать компьютер для конкретных потребностей каждого владельца. На одной и той же основе несложно создать дешевую офисную машину, производительный игровой компьютер или мультимедийную Hi-End-систему, радующую глаз своим дизайном и способную заменить музыкальный центр, телевизор и домашний кинотеатр одновременно.

Все это очень здорово, но… довольно сложно. Рядовой пользователь без помощи специалиста вряд ли справится даже с простейшим подключением компьютера к телевизору. Помочь читателю без проблем разобраться со сложными профессиональными трюками в области технического обеспечения и призвана эта книга. Здесь есть все: от настроек BIOS и правильного подбора системы охлаждения процессора до уже упомянутого подключения компьютера к телевизору и моддинга (создания оригинального дизайна корпуса).

На прилагаемом к книге компакт-диске вы найдете множество полезных программ для диагностики, настройки и разгона железа вашего компьютера.