Кольцо Тьмы

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-8352-0250-4, 5-8352-0262-8, 5-8352-0251-2

серия: Fantasy

издательство: Северо-Запад

город, год: Санкт-Петербург,

страниц: 1 630 стр.

тираж: 100 000 экз.

кол. томов: 2

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

Demix

Пермь on
1 000 000Р
хорошее
купить

Аннотация

Поставив последнюю точку во "Властелине Колец", профессор Толкиен закрыл дверь в созданный им мир эльфов и гномов, орков и гоблинов, хоббитов и людей и выбросил магический ключ. Лишь одному писателю – Нику Перумову – удалось нащупать путеводную нить в таинственный и хрупкий мир Средиземья. Задача оказалась непростой, ведь каждый неверный шаг грозил потерей тропы, каждое неточное слово могло погубить волшебство. Но талант победил. Мир Толкиена ожил, преобразился, заиграл новыми, ранее неведомыми красками и… превратился в мир Ника Перумова. А задуманное как свободное продолжение "Властелина Колец" произведение переросло в яркую, увлекательную эпопею, одну из самых заметных в российской и мировой фантастике.

Действие романа "Эльфийский Клинок" разворачивается спустя три века после падения Саурона, Черного Властелина. В центре повествования – приключения молодого хоббита, Фолко Брендибэка. Вместе с друзьями-гномами он странствует по Средиземью, пытаясь разобраться в истоках тревог своего времени, отыскать средоточие Зла и одолеть воспрянувшие Темные Силы.

"Черное Копье" – это второй том дилогии "Кольцо Тьмы". Перед читателем развертывается захватывающая картина приключений хоббита Фолко и его друзей-гномов, которые гонятся за обладателем Темной Силы.

Другие издания книги

200Р

2002
Суперобложка