Франция. Путеводитель

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-98652-029-7

серия: Вокруг света

издательство: Вокруг света

город, год: Москва,

страниц: 544 стр.

тип обложки: Обложка (мягкая)

формат: 120x195

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Во Франции туристический сезон длится в течение всего года. Умение отдыхать здесь возведено в ранг настоящего искусства. Независимо от времени года туристы приобщаются к искусству "жить по-французски". Это значит, во-первых, быть в хорошей форме – Франция предлагает отдых на горнолыжных и пляжных курортах, в центрах талассотерапии, винотерапии и SРА. Во-вторых, это умение и возможность, хорошо одеваться. Шоппинг во Франции – это особенное удовольствие, которое доступно всем. В-третьих, полноценный отдых во Франции нельзя себе представить без вин и гастрономии.

Наконец, Франция это единственная страна с широкой палитрой экскурсионных программ. Путешествовать по Франции в группе или индивидуально можно целый год, снова и снова возвращаясь туда и открывая каждый раз для себя что-то новое.

Круглый год прекрасный отдых ожидает туристов и в тысячах километров от Французской метрополии на роскошных пляжах Заморских департаментов и территорий Франции: на островах Мартинике, Гваделупе, Реюньоне, Сен-Мартене, Французской Гвиане, Таити и Новой Каледонии.

Итак, Франция – это страна четырех сезонов!