Система строительства тела по системе Джо Вейдера.

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-278-00212-3

издательство: Физкультура и спорт

В продаже

Андрей18

Удмуртия on
1 700Р
хорошее
купить

Аннотация

Атлетизм не только совершенствует силовые качества и делает человека физически гармоничным; атлетизм-это удивительный мир, где воспитываются воля, настойчивость и целеустремленность, это качественно иной образ жизни и мышления.

В этот необыкновенный мир и приведет вас книга Джо Вейдера, которую вы держите сейчас в руках. В ней он подробно, может быть даже излишне скрупулезно, рассказывает о разработанной им атлетической системе. Если уж быть точным, то это не учебник в нашем традиционном понимании. Курс атлетизма изложен Вейдером в форме непринужденного разговора высококвалифицированного специалиста со своими читателями-сторонниками и приверженцами "игры с железом". Его беседы заставят вас творчески мыслить, подскажут вам, как стать незаурядной личностью, как раскрыть свою индивидуальность. Вы найдете в книге убедительные доказательства тому, что атлетизмом можно и нужно заниматься в любом возрасте. Мужчин он делает сильнее и увереннее в себе, женщин-привлекательнее и грациозней, детям же он просто необходим.

Курс атлетизма, созданный Джо Вейдером на основе многолетней исследовательской работы, выдержал уже двенадцать изданий, все время пополняясь новейшей информацией по методике тренировок. Отличительная особенность курса-его универсальность. В книге представлены методики тренировок и комплексы упражнений как для новичков, так и для опытных спортсменов. Автор не обошел вниманием и проблемы рационального питания.

И еще на одну особенность необходимо обратить внимание. Пособие вызовет интерес не только среди культуристов, но и представителей многих видов спорта: футболистов, баскетболистов, легкоатлетов, пловцов и др., так как одно из основных требований в спорте – целенаправленное развитие мышечных групп. А это как нельзя лучше подтверждает, что атлетизм – основа для успешного совершенствования в любом виде спорта.

"Вы накануне одного из самых замечательных событий всей своей жизни. Вы собираетесь создать новый, более живой облик, более сильное, здоровое, мускулистое тело. У вас улучшится осанка, движения станут более энергичными и эластичными. Вы будете думать быстрее, яснее, конструктивнее и более y6едительно выражать свои мысли. Благодаря здоровью и силе вы преодолеете препятствия, которые прежде были бы вам не по плечу. Ваша жизнь будет богаче той, которую вы раньше считали единственно возможной. Я помог миллионам учеников добиться цели и уверен, что вы пойдете по их стопам. Все, что вы должны сделать, – строго придерживаться рекомендаций этого курса, пусть он поработает на вас. Будьте упорны в тренировках и сохраняйте высокую уверенность в себе.

Это-моя надежда и просьба к вам."

Ваш тренер Джо Вейдер, строитель мышц, тренер чемпионов с 1936 года.